29 марта 2024 09:37
Погода
°
Погода
18+

Фурманов отметит День физкультурника парадом и хатха-йогой

3 августа 2022 09:59 Наталья Быстрянская

Власти Фурманова в субботу, 13 августа, приглашают всех желающих присоединиться к большому празднику по поводу Дня физкультурника, он стартует в 10:00 на городском стадионе. Об этом пресс-служба Фурмановского района сообщает в "ВКонтакте".

Уже ставший традиционным в районе праздник откроет парад участников, спортсменов, творческих коллективов города и района, пояснил Известно.ру пресс-секретарь администрации района Николай Калинин. Он отметил, что организаторы ждут на праздник спортсменов, тренеров – действующих и ветеранов, представителей предприятий и организаций города, а также жителей.

На городском стадионе пройдут соревнования по различным видам спорта. Это турнир по хоккею на траве "Флорбол" среди взрослых хоккейных команд, семейная спартакиада "Папа, мама, я – ГТО одна семья!", турнир по шахматам, турнир среди дворовых команд по мини-футболу "Дворовая лига", соревнования по силовому экстриму, спортивный мастер-класс по восточной философии "Хатха-йога" и гиревому спорту. Параспортсмены будут участвовать в соревнованиях по дартсу и игре Корнхол.

Известно.ру писал, что Иваново отметит День города в субботу, 13 августа, в этот день жителей и гостей облцентра ждет насыщенная программа, около 30 мероприятий, среди них ярмарки, мастер-классы, концерты и многое другое.

Теги: спорт досуг общество