Top.Mail.Ru

График отключения света в муниципалитетах на 26 марта

25 марта 2020 г. 13:15
Ольга Петрова
Фото: novosibirsk.bezformata.com

Иваново

08:00-17:00 - в частных домовладениях по ул. Чехова, д. 2–30 и 5–41.

09:00-13:00 - в многоквартирных домах по ул. Беловой, д. 54.

09:00-17:00 - в многоквартирных домах по ул. Володиной, д. 10/2, тупик Дальний, д. 6; в частных домовладениях по ул. 1-й Березниковской, д. 13/10–31 и 14–34/11, по ул. Силикатной, д. 1/24–23 и 2/22–20, по ул. Володиной, д. 5, 12, 14, 16, по тупику Дальнему, д. 3, 5, 6, 7; в частных домовладениях в квартале от ул. Товарной до переулка Ушакова и от Текстильного тупика до ул. Рыбинской.

13:00-17:00 - в многоквартирных домах по ул. Свободы, д. 41, 41а, 41б, 43, 43а, 43б, 45, 45а, 45б, 47, 49.

Пучеж

09:00-12:00 - ул. Матросова, д. 28-34 (чет), 36/67; ул. Первомайская, д. 49-57 (нечет), 59/22, 63, 65, 67, 69, 70, 74, 71/21, 73, 77, 81, 87, 91, 93, 68, 72/2, 76, 78,  82/2, 84/1, 86, 88, 90, 92/2, 96,98, 100, 102, 104, 110, 112, 114, 120, 122, 128, 106, 130, 132, 134/24; ул. Полевая, д. 76/31, 15, 17-19, 21/10, 23/9, 22/11, 24-26, 28-30, 31/14, 32/16, 34/15, 35-38, 40, 41/10, 49, 52- 58 (чет), 64, 51, 55, 59, 70, 61, 72, 63/32, 78/38, 20/12; пер. 1-й Первомайский, д. 4-8, 13, 14; пер. 2-й Первомайский, д. 3-12, 17-20; пер. 3-й Первомайский, д. 3, 5-8; пер. 4-й Первомайский, д. 21, 23, 25-28, 33, 36.

13:00-15:00 - ул. 30 лет Победы, д. 44/14, 46, 48/17, 50/26, 52; ул. Авиационная, д. 3, 4, 5-13 (нечет), 6, 8, 10, 11, 15-17, 20, 21, 23, 25; пер. Белинского, д. 26; ул. Западная, д. 1-3, 5; пер. Авиационный, д. 4-24 (чет), 5-15 (нечет); ул. Просторная, д. 1-4; ул. Юрьевецкая, д. 39/2, 35/2, 37/1.

Приволжск

09:00-16:00 – ул. Полевая.

Родники

13:00-17:00 - ул. Талалихина, д. 1а, 26, 28; ул. Рябикова д. 1а, 1б, 3, 5, 5а, 7, 10, ИП Бурлаков детский сад "Радуга", д. 4а, 4, 6, 7; ул. Кирова, д. 13, 14; дома частного сектора по ул. Кирова, д. 2, 3, 5, 7-11; ул. Кинешемская, д. 5-9, 12, 14.

Гаврилово-Посадский район

09:00-16:00 – д. Шатры.

Ивановский район

09:00-17:00 – д. Сидоровское

Юрьевецкий район

09:00-16:00 – д. Лобаны.

Родниковский район

09:00-17:00 – д. Марицино, Зольново, Добрынинское, Тимошиха, Петровское, Ошуриха, Ярлыково.

Лежневский район

10:00-16:00 – д. Степанниково, Антропьево, Селышки, Скоково, Сабиново.

Ильинский район

10:00-17:00 – с. Вязовое, д. 1, 3, 5, 13, 15, 17, 19, 23, 25, 29, 31.

Савинский район

09:00-17:00 – д. Горячево.

10:00-16:00 – с. Воскресенское (ул. Советская, д. 62-77, церковь,  ул. Нагорная, д. 2-10, ул. Зеленая, д. 1-4, ул. Полевая).

Кинешемский район

10:00-16:00 – д. Власково, Березники, Совки, Огариха, Мысы, Салтаниха.

Южский район

10:00-14:00 – с. Преображенское.

Пучежский район

10:00-15:00 – д. Васильково.

13:00-15:00 – д. Бакланиха.

Шуйский район

13:00-17:00 – д. Арефино.

 

 

Теги:
Поделиться в социальных сетях