19 апреля 2024 21:19
Погода
°
Погода
18+

Родниковская молодежь устроит велопробег и арт-полдник

21 июня 2022 15:15 Наталья Быстрянская

По улицам Родников в День молодежи, в субботу, 25 июня, промчатся велосипедисты: в 13:00 на площади Ленина стартует велопробег "В ритме города", он завершится на озере Комбината арт-полдником с чаепитием. Об этом сообщает комитет социальной, молодежной политики и спорта администрации Родниковского района в "ВКонтакте".

"После велопробега состоится молодежный арт-полдник, который пройдет на пирсе озера Комбината. В программе арт-полдника будут песни под гитару, чаепитие, дружеское общение. В таком виде велопробег пройдет впервые, идея принадлежит молодежи – членам районного координационного Совета по работе с молодежью", – рассказал Известно.ру заместитель председателя комитета Андрей Зайцев. 

Участвовать в велопробеге могут все желающие старше 14 лет. Организаторы просят представителей предприятий, учреждений, организаций одеться в единую форму: фирменные футболки, спецовки, бейсболки и т. д. Записаться на велопробег можно здесь. Подробности по тел.: 8 (49336) 2-29-78.

Любителей велосипедов в Иванове становится все больше: первомайский велопробег в этом году собрал около 700 участников. Глава Фурмановского района за лето решил проверить на велосипеде состояние всех городских дорог. Ивановец Игорь Алексеев собрал целую коллекцию необычных велосипедов – в их числе велосипед-дракон с шипами на крыльях и стилизованными лапами на колесах.

Теги: спорт досуг общество