6 июля 2025 03:23
Погода
°
Погода
18+

К 4-му роддому не могут подъехать скорые

18 июня 2020 07:16 Ксения Кабанова

Врачи 4-го ивановского роддома на встрече губернатора Станислава Воскресенского с медиками попросили отремонтировать подъездные пути к их учреждению. По словам медиков, из-за испорченной дороги в роддом не могут подъехать скорые.

Губернатор пообещал заняться этой проблемой, а также промониторить дороги к другим медучреждениям. 

Стационар родильного дома № 4 является межрайонным центром родовспоможения. Сюда привозят рожениц из Иванова, Лежнева, Кохмы и Фурманова.

Известно.ру писал, что департамент здравоохранения 23 марта в числе первых медучреждений перепрофилировал под прием инфекционных больных роддом № 4, беременных направили в другие родильные дома. В 4-м роддоме на карантине были люди с отрицательными тестами, но с признаками ОРВИ.  Стационар роддома 6 мая возобновил работу по профилю. 

 

Теги: дороги деньги благоустройство общество общество экономика