25 апреля 2024 08:20
Погода
°
Погода
18+

В Иванове рисунки детей из "Колыбели" станут открытками и пойдут на благотворительность

17 ноября 2022 07:03 Ирина Бирюкова

Рисунки маленьких подопечных ивановской общественной организации "Колыбель" станут открытками, дети нарисуют новогодние и медицинские сюжеты, сообщила организация в "ВКонтакте".

Благотворительную акцию для воспитанников "Колыбели" запустила клиника "iMedCentre".

"Приглашаем детей наших подопечных и детей из семей Ассоциации многодетных "Колыбель" принять участие в творческом конкурсе и выиграть подарки к празднику! На основе детских рисунков будут напечатаны открытки, которые будут продаваться в клинике "iMedCentre". Средства от продажи открыток будут переданы благотворительной организации "Колыбель", – пишут организаторы.

Для участия нужно сделать рисунок на тему: "Спасибо врачам!" или "Новогодняя тематика". В каждой номинации будет выбран один победитель, они получат призы. 

Работы на конкурс можно подготовить до вторника, 29 ноября. Их можно принести в офис "Колыбели": Иваново, ул. Войкова, 13, по будням с 10:00 до 18:00. Также можно отправить рисунок в электронном виде на почту: info@kolybelivanovo.ru. Интересующие вопросы можно задать по телефону – 8 (4932) 33-42-77.

Организаторы отмечают, что в работе обязательно нужно указать Ф.И.О. родителя, Ф.И.О. и возраст ребенка, адрес электронной почты и контактный телефон.

Известно.ру писал, что "Колыбель" запустила благотворительную акцию "Добрый шкаф". Неравнодушные ивановцы могут подарить ненужные вещи нуждающимся семьям.

Теги: досуг общество культура