25 апреля 2024 11:27
Погода
°
Погода
18+

Власти Кинешмы перекроют движение в День города

23 июня 2022 08:27 Наталья Быстрянская

Власти Кинешмы ограничат движение автомобильного транспорта в День города, в субботу, 25 июня, с 7:00. Машину можно будет оставить у Кузнецкого моста, в центр придется добираться пешком или на автобусах. Об этом сообщает пресс-служба администрации Кинешмы.

Власти перекроют движение на следующих улицах: Советская (от поворота к налоговой инспекции до Рылеевской);  Фрунзе (от Советской до Ленина); Крупской от (Советской до Ленина); Ленина (от Островского до Рылеевской); Островского (от дома № 6 до Ленина); Комсомольская (от Фрунзе до площади Революции); Горького (от Фрунзе до Ивановской); Ивановская (от площади Революции до Никольского моста); Никольский мост, а также площадь Революции.

На время построения и шествия колонны трудовых коллективов с 10:30 до 13:00 закроются участки дорог по улице Ленина от улицы Гоголя в сторону центра и от дома № 42 (лицей имени Фурманова) до улицы Советской.

С 7:00 до 15:00 власти закроют улицу Завокзальная (от улицы Горького до стадиона "Волжанин").

Ранее Известно.ру писал, что власти ограничат движение по площади Революции в Кинешме с 22 по 24 июня.

Кинешма в этом году будет праздновать День города два дня – 23 и 25 июня. С Днем города традиционно совпадает и День молодежи, для этого праздника будет своя площадка, где гостей ждут фестиваль красок Холли, фотозона, дискотека.

Теги: досуг общество