26 апреля 2024 06:10
Погода
°
Погода
18+

Шуйские автолюбители напишут машинами "мама" и зажгут сердце из фонариков

8 ноября 2022 09:54 Наталья Быстрянская

Необычным способом предлагают признаться в любви своим мамам автолюбители из Шуи. Они планируют написать главное слово машинами, рядом с которыми сами водители выстроятся в форме светящегося сердца, в руках у каждого будут гореть фонарики. Организаторы приглашают присоединиться к автофлешмобу всем желающим.

Как рассказала Известно.ру основатель автоклуба "KMA_CITY", который появился в Шуе этим летом, Дарья Александрова, подобный флешмоб, посвященный мамам, в городе на Тезе пройдет впервые, ранее проходили автофлешмобы к другим праздникам, поэтому опыт их организации у авторов идеи есть.

"Главная идея в том, чтобы с помощью автомобилей выстроить слово "мама", а из пассажиров и автовладельцев выстроить сердце и включить фонарики на телефоне. Идея принадлежит мне, основателю клуба молодых автомобилистов, также мне в этом помогают еще два автоклуба – "Свое движение" и "Всегда в движении", – рассказала она.

Присоединиться к акции, которая будет проходить 12 ноября в 18:00 на бетонной площадке напротив автозаправки "Газпрома", могут все желающие, ограничений по стажу вождения, возрасту или маркам авто нет. Главное условие – наличие автомобиля. По словам организатора, всё происходящее будет сниматься с дрона и затем появится в соцсетях.

"Нам хотелось провести автофлешмоб именно ко Дню матери, так как мамы – это наше всё, и именно так мы хотим напомнить им, как они нам нужны и как мы их любим", – уверены авторы идеи.

Известно.ру писал, что автофлешмобы к различным праздникам проходят в регионе регулярно. Например, автофлешмоб ко Дню защитника Отечества проходил у "Ашана". До этого у гипермаркета собирались 70 машин, из которых участники составили слово "Иваново".

Теги: образование транспорт досуг общество культура