20 апреля 2024 05:23
Погода
°
Погода
18+

ЦКиО проведет день рождения Деда Мороза очно

12 ноября 2021 09:24 Наталья Быстрянская

Центр культуры и отдыха Иванова проведет день рождения Деда Мороза в очном формате. На спектакле организаторы назовут победителей конкурса "Мой подарок Деду Морозу", заявки на который продолжают приниматься до вторника, 16 ноября. Об этом администрация ЦКиО сообщает в "ВКонтакте". Праздник состоится в субботу, 20 ноября, в 11:00. 

В прошлом году праздничное шоу проходило онлайн из-за коронавируса, в этом организаторы приглашают гостей с соблюдением всех существующих норм: дети до 18 лет смогут попасть на концерт только в сопровождении взрослых с паспортом и сертификатом о вакцинации, или справкой о том, что они переболели ковидом, или данными об отрицательном ПЦР-тесте.

Ранее Центр культуры и отдыха Иванова объявил прием заявок на областной конкурс молодых исполнителей "Утренняя звезда". Он пройдет в 30-й раз, участвовать могут дети и взрослые от 7 до 25 лет в трех номинациях: вокал, хореография и цирковое искусство.

Известно.ру писал, что Центр культуры и отдыха Иванова принимает заявки на участие во Всероссийском конкурсе "Уникальные люди. Творчество без границ", который станет частью Всероссийского форума-фестиваля для людей с ограниченными возможностями здоровья "Уникальные люди", подведение итогов состоится 4 декабря.

Теги: досуг общество культура