24 апреля 2024 10:16
Погода
°
Погода
18+

Ивановские байкеры-силовики приглашают на мотоджимхану

29 июня 2022 12:55 Наталья Быстрянская

Байкеры ивановского клуба Guardsmen International LE MC и представители сообщества "МотоИваново" приглашают мотоциклистов на бесплатные занятия по мотоджимхане – фигурному управлению мотоциклом. Первое занятие состоится на площадке ДОСААФ на проспекте Строителей в четверг, 30 июня, в 19:00. Об этом байкеры сообщают в "ВКонтакте".

"Мы собираемся не состязаться, а отточить мастерство вождения и маневрирования. Встреча пройдет в открытом формате", – пишут организаторы.

На занятие можно прийти мотоциклистам любого уровня, независимо от класса мотоцикла и уровня водительской подготовки. Как уточнил Известно.ру президент ивановского отделения клуба Алексей Зырин, такая тренировка будет полезна для всех, и для начинающих, и для опытных мотоциклистов.

"В Иванове мы только начинаем развивать это направление. Надеемся, оно станет популярным. В будущем планируем проводить раз в неделю", – отметил он.

Известно.ру писал, что ивановцы могут бесплатно научиться мотоджимхане, первые занятия стартовали в июле 2021 года, в прошлом сезоне они проходили на площадке ДОСААФ в районе ТЭЦ-3.

Теги: дороги досуг общество