27 апреля 2024 02:57
Погода
°
Погода
18+

Автотранспорт в Кинешме два дня будет объезжать площадь Революции

14 июня 2022 12:15 Яна Родина

Движение автотранспорта в центре Кинешмы временно изменилось. Два дня – во вторник, 14 июня, и пятницу, 15 июня – автомобильное движение по площади Революции запрещено. Подрядчик ведет работы по асфальтированию центральной площади, сообщает пресс-служба кинешемской администрации.

"Сейчас производятся работы по укладке основного слоя асфальтобетонной смеси на центральной части дороги, – пояснил Известно.ру пресс-секретарь администрации Евгений Стрункин. – Возможно, движение автотранспорта будет восстановлено к вечеру 15 июня".

Власти организовали объезд по улицам Подгорной и имени Горького. Общественный транспорт ходит мимо почты через улицы имени Ленина, имени Фрунзе и имени Горького. Появились и новые места временных автобусных остановок. Остановку в сторону заречной части города перенесли к кафе "Пирамида", в сторону фабричных районов – к торговому центру "Никольский".

8 июня кинешемские власти перекрывали улицу Советскую в связи с проведением крестного хода в честь дня поминовения кинешемцев, павших в боях с поляками в начале 17-го столетия.

Теги: погода дороги транспорт общество