28 марта 2024 11:32
Погода
°
Погода
18+

"Яндекс" назвал ивановский кинотеатр "А113" хорошим местом

18 июля 2022 10:14 Ольга Петрова

Поисковая система "Яндекс" присвоила киноцентру "А113" в Иванове статус "Хорошее место". Об этом сообщил киноцентр на своей странице в "ВКонтакте".

Такую почетную награду "Яндекс" вручает каждый год, основываясь на отзывах и оценках посетителей. Наклейка "Хорошее место" теперь красуется на кассе кинотеатра.

"Мы очень рады получить такую награду. Казалось бы – просто наклейка, но зная, что за ней стоит, получать ее очень приятно и почетно", – отметили представители киноцентра и пообещали и дальше стараться для своих посетителей.

Наклейка "Хорошее место" от "Яндекса" красуется и на дверях Ивановского драматического театра – награду учреждение получило в мае.

Награду "Хорошее место" получают учреждения с самым высоким рейтингом по отзывам и оценкам – от 4,2 до 5 баллов. Это значит, что место знают, любят и сюда точно нужно зайти.

Известно.ру писал, что в этом году кинотеатр "А113" станет одной из площадок Международного кинофестиваля "Зеркало" – здесь, а не в "Лодзи", как в предыдущие годы, пройдут показы кинофильмов из программы "Свои" и программы якутского кино.

Теги: досуг общество культура