20 апреля 2024 14:40
Погода
°
Погода
18+

Ивановские мастерицы свяжут "теплые подарки" для детей

7 декабря 2021 13:21 Ирина Бирюкова

Ивановская мэрия запускает благотворительную акцию "Теплый подарок к Новому году" и приглашает мастериц из Ивановской области подарить детям из многодетных семей вязаные вещи и игрушки, сообщил председатель комитета по культуре ивановской мэрии Сергей Фролов в своем Instagram.

"Благотворительность – движение, которое очень ценится в наше непростое время. Приглашаем всех, кто умеет вязать, валять, шить – людей с отзывчивым сердцем – помочь сделать теплые подарки детям к Новому году, подарить радость и хорошее настроение в этот волшебный праздник", – написал Фролов.

Подарки можно приносить в комитет по культуре администрации города Иваново до среды, 29 декабря. Адрес: Шереметевский проспект, 1, офис 238, 239, по всем вопросам можно обратиться по телефону: 8 (4932) 59-47-44, 59-46-21.

Кинешемское отделение "Союза десантников" на Новый год подарит местным ребятишкам мягкие игрушки в тельняшках и сладости. Десантники раздадут их на улицах города и в детской больнице, а также вручат детям ветеранов. 

Почти половина россиян – 46% – готовы потратить на подарки на Новый год более 3000 руб

Известно.ру писал, что в марте православные волонтеры вязали шарфы, варежки и носки одиноким пожилым людям. 

Теги: образование досуг общество общество