26 апреля 2024 11:47
Погода
°
Погода
18+

Ивановский ЦКиО зовет жителей на гимнастическое шоу "Сила, красота, грация"

14 ноября 2022 13:14 Ирина Бирюкова

Ивановский Центр культуры и отдыха приглашает ивановцев посетить спортивное шоу "Сила, красота, грация", оно пройдет в четверг, 17 ноября, в 18:00. Зрители увидят гимнастические номера, танцы и чирлидинг от ивановских спортсменов, сообщил Центр в "ВКонтакте".

"17 ноября на сцене ЦКиО – красочный праздник ее величества гимнастики. Невероятное шоу, которое объединит на сцене ЦКиО несколько видов спорта и искусства: спортивную, художественную, воздушную и эстетическую гимнастику, чирлидинг и спортивные танцы", – пишет ЦКиО.

Для зрителей выступят воспитанники ивановских спортшкол и коллективов, как начинающие, так и чемпионы. Посетить мероприятия все желающие смогут бесплатно, по пригласительным билетам, которые можно получить в кассе ЦКиО.

По данным ресс-службы облаправительства, в Ивановской области каждый год растет доля жителей, которые регулярно занимаются спортом – с 31% в 2017 году до 42% в 2022 году. Рост в том числе связан со строительством новых спортобъектов и уличных площадок в разных городах и районах региона.

Известно.ру писал, что билеты на все новогодние спектакли в ЦКиО один день будут стоить 250 рублей.

Теги: спорт досуг досуг общество общество