20 апреля 2024 15:55
Погода
°
Погода
18+

Ивановские студенты сыграют в игры, имитирующие жизнь

9 ноября 2022 11:40 Мария Седова

В Ивановском политехническом университете 14, 16 и 17 ноября пройдут тренинги предпринимательских компетенций, сообщает ИвГПУ на официальной странице в соцсети "ВКонтакте". Тренинги проведут спикеры из АНО ДПО "Учебный центр "Стартап". 

"Тренинг предпринимательских компетенций – это игра, имитирующая жизнь, которая позволит раскрыть ваши возможности и способности, дать почувствовать себя технологическим предпринимателем и понять, насколько вам это интересно", – говорится в сообщении. Для участия в тренингах необходимо пройти регистрацию на сайте

Руководитель проектного офиса ИвГПУ Юлия Шаммут рассказала Известно.ру, что политех станет единственным вузом в регионе, где пройдут данные тренинги. Организаторы ожидают около 180 участников. 

"Участники получат знания о технологическом предпринимательстве. Во время тренингов они получат игровой опыт, который смогут применить в дальнейшем в развитии своих бизнес-проектов", – рассказала Известно.ру Шаммут. 

Известно.ру писал, что в октябре Клуб молодых предпринимателей провел для жителей Ивановской области встречу, посвященную развитию бизнеса в социальных сетях. Перед предпринимателями выступил топ-эксперт по автоматизации бизнеса и CRM Алексей Коломыц.

Ранее центр "Мой бизнес" приглашал всех желающих на бесплатный тренинг "Самозанятость: инструкция по применению". Спикеры рассказали участникам о действующих мерах поддержки самозанятых, сертификации, особенностях заключения договоров и налоге на профессиональный доход, его преимуществах и ограничениях, алгоритмах перехода и особенностях применения.

Теги: образование досуг общество экономика