25 апреля 2024 19:19
Погода
°
Погода
18+

Ивановцы получили награды конкурса "Мисс и Мистер студенчество"

23 ноября 2021 12:49 Виктория Гущина

Студентка РАНХиГС Мария Дюжая и студент энергоуниверситета Кирилл Бурлаков вернулись с наградами Всероссийского конкурса "Мисс и Мистер студенчество России – 2021". Дюжая вошла в пятерку победительниц и получила титул вице-мисс. Бурлакову жюри присвоило титулы "Мистер творчество" и "Мистер Центрального федерального округа". Об этом сообщила Ивановская горадминистрация. 

"Конкурс оставил самые теплые и дружеские впечатления. Это событие я буду помнить всю жизнь. Приятно было получить титул вице-мисс. Это почетно, рада попасть в топ-5 "Мисс студенчество России", с гордостью буду носить этот титул", – рассказала Известно.ру Мария Дюжая.

Мария Дюжая получила право участвовать во всероссийском конкурсе благодаря победе в региональном этапе, а Кирилл Бурлаков – за активное участие в студенческой жизни.

В конкурсе соревновались более 80 студентов из 40 регионов России. С 19 по 22 ноября ребята участвовали в презентационном, интеллектуальном, творческом, спортивном соревнованиях и дефиле.

"Мисс и Мистер студенчество России" – конкурс интеллекта, творчества и спорта. Его проводит в 15-й раз "Российский союз молодежи" и комитет общественных связей и молодежной политики правительства Москвы. В конкурсе четыре номинации: "Мисс и Мистер интеллект", "Мисс и Мистер творчество", "Мисс и Мистер грация", "Мисс и Мистер зрительских симпатий". 

Известно.ру писал, что Мария Дюжая и Кирилл Бурлаков сняли ознакомительный ролик для конкурса "Мисс и Мистер студенчество России", в котором показали пять достопримечательностей Иванова.

 

Теги: коронавирус образование досуг общество