24 апреля 2024 07:22
Погода
°
Погода
18+

Студенты в черном показали пять локаций в Иванове

15 ноября 2021 13:15 Ирина Бирюкова

"Мисс студенчество Иваново – 2021" из РАНГХиС Мария Дюжая и студент ИГЭК Кирилл Бурлаков сняли ознакомительный ролик  для конкурса "Мисс и мистер студенчество России", в котором показали пять достопримечательностей Иванова.

В видеоролике на сайте конкурса студенты в игровой форме показали ивановский ж/д вокзал, пл. Победы, историко-краеведческий музей им. Бурылина, музтеатр и Дворец игровых видов спорта.

"Идея была что-то вроде агенты, люди в черном, которые выезжают на задание. А главное задание – представлять и защищать наш регион. В видеоролике представили основные достопримечательности города, чтобы показать наш город с разных сторон, ведь всего 30 секунд, а хочется отразить всё", – рассказала Известно.ру Мария Дюжая.

Основные испытания конкурса "Мисс и мистер студенчество России" пройдут с 19 по 22 ноября в Москве. Среди них интеллектуальный, спортивный и конкурс талантов, в которых примут участие более 80 студентов из 40 регионов России. 

Мария Дюжая получила право участвовать во всероссийском конкурсе благодаря победе в региональном этапе, а Кирилл Бурлаков – за активное участие в студенческой жизни.

Во вторник, 16 ноября, в группе конкурса в "ВКонтакте" стартует голосование за лучших "мисс и мистер студенчество" по мнению зрителей, ивановцы будут под номером 37. Для голосования за ивановских студентов нужно подать заявку в закрытую группу в "ВКонтакте". 

"Мисс и мистер студенчество России" – конкурс интеллекта, творчества и спорта. Его проводит в 15-й раз "Российский союз молодежи" и комитет общественных связей и молодежной политики правительства Москвы. В конкурсе четыре номинации: "Мисс и мистер интеллект", "Мисс и мистер творчество", "Мисс и мистер грация", "Мисс и мистер зрительских симпатий".

Известно.ру писал, что победительницы конкурса красоты "Ивановская красавица" 2020 и 2021 гг. на этой неделе в Сочи будут участвовать во Всероссийском конкурсе "Краса России".

Теги: туризм досуг общество