Top.Mail.Ru

График отключения света в муниципалитетах на 30 ноября

30 ноября 2020 г. 9:32
Ольга Петрова
Фото: i.mycdn.me

Иваново

09:00 -17:00 –  в многоквартирных домах по ул. 2-я Чапаева, д. 94; пр. Строителей, д. 59; ул. Велижская, д. 70, 72; ул. 3-я Межевая, д. 5, 7, 9; в частных домовладениях в квартале от ул. Каравайковой до ул. Герасима Фейгина и от ул. 2-й Проезд до ул. 3-й Проезд; в частных домовладениях по ул. 19-я Линия, д. 47/36-63 (нечетн); по ул. 20-я Линия, д. 9-31 и 34-56/41; по ул. 21-я Линия, д. 3-25 и 2-36; по ул. Поселковая, д. 70.

12:00 -16:00 –  в многоквартирных домах в мкр-н ТЭЦ-3, д. 6, 7а, 7б, 8, 9, 10, 11, 13.

Шуя

09:00-16:30 –  ул. 6 Текстильная, д. 4-28 (четн), 1-15 (нечетн); ул. 7 Текстильная, д. 2-22 (четн), 1-23 (нечетн); ул. 8 Текстильная, д. 2-34 (четн), 11-31 (нечетн); ул. 8 Фрунзе, д. 1а, 3-15 (нечетн), 2-12 (четн).

Лежнево

09:00-17:00 –   ул. Афанасовская; пер. Афанасовский; ул. Куйбышева.

Родники

09:00-17:00 –  магазин ИП Смирнов; ИП Рыбин; дома частного сектора: ул. Горная, Смычка, Ульяновская, Иваново-Вознесенская, Коммунистическая, Орджоникидзе, Первомайская; дома частного сектора: ул. Малая Стрелецкая, д. 1а-10; ул. Большая Стрелецкая, д. 1а-10; ул. 2я Садовая, д.1а-9; ул. Шаговская, д.1а, 1, 2а, 5, 6.

Приволжск

10:00-11:00 – ДРСУ, частный сектор по ул. Гагарина, Д. Бедного.

Пучеж

09:30-17:00 – ул. Полевая, д.10/8, 14, 44/12, 43/9, 46/11, 45, 48, 47, 50; ул. Крупской, д. 3, 5/2, 11, 13/18, 15/17, 21, 23/22, 25/21, 8, 12, 14, 18, 20, 22, 28, 27, 29, 31, 30/20, 33/18, 32/19, 35/17, 34, 37, 39, 36, 41, 43, 38/2, 45, 47, 42, 49, 44, 51, 53, 46, 26; пер. Зеленый, д. 3-6, 11, 13; ул. Попова, д. 2-10, 24/17, 22/18, 17-20, 14/35, 12/36, 13/34, 15/33; ул. Чапаева, д. 3, 4, 6, 5/9, 8/7, 12, 13, 14, 15/23, 16/21; пер. 1-й Крупский, д. 3-7; пер. 1-й Первомайский, д. 21, 23/1; пер. 3-й Первомайский, д. 13, 15, 16, 23, 25/1, 26/2, 27/2, 30, 31.

Гаврилов Посад

12:00-17:00– ул. Подгорная, д. 1а, 1, 3, 5, 7, 9; Подгорный проезд; 1-й Подгорный переулок.

Ивановский район

09:00-17:00 –  д. Нежилово, Тимошиха, Иванцево.

Фурмановский район

09:00-16:00 –  д. Каликино.

Палехский район

09:00-17:00 –  д. Куракино, Олесово, Фурово.

Комсомольский район

09:00-17:00 –  с. Марково (ул. Калинина, д. 2-10; ул. Комсомольская, д. 1-25; ул. Лесная, д. 1-8; ул. Станционная, д. 1-44; ул. Железнодорожная, д. 1-11; ул. Кулеберьевская, д. 1-23; ул. Лесничество, д. 1-6); д. Дубовский (ул. 19 Ноября, д. 6-16; ул. Маевка, д. 1-4, 16; ул. Калинина, д. 7; ул. Ленина, д. 7-25; ул. Первомайская, д. 10, 12; ул. Новая, д. 1).

Родниковский район

09:00-17:00 –  д. Каменки, Хрипово.

12:30-17:00 –  с. Постнинский, д. Воронцово.

Лухский район

09:00-16:00 –  д. Моденовская, Жуковка.

Заволжский район

10:00-17:00 –  д. Маркуши, Порозово (ул. Центральная, Лужайка, Подгорица, Кустики).

Пучежский район

09:00-16:00 –  с. Лужинки (ул. Административная), д. Дмитриево Большое (ул. Центральная, Приволжская), д. Привалово (ул. Центральная, Молодежная, Заречная).  

Теги:
Поделиться в социальных сетях