25 апреля 2024 12:44
Погода
°
Погода
18+

Станислав Воскресенский вновь станет наставником "Лидера России"

16 декабря 2021 14:32 Мария Седова

Губернатор Станислав Воскресенский примет участие в конкурсе "Лидеры России" в качестве наставника. В пятницу, 17 декабря, стартует финал трека "Государственное управление", сообщает областное правительство в пресс-релизе.

"17–19 декабря для участников из Центрального федерального округа пройдет финал трека "Государственное управление". Всего для участия в конкурсе по этому направлению зарегистрировались более 9,3 тысячи участников из ЦФО", – говорится в сообщении.

Победители финала трека примут участие в суперфинале конкурса. По итогам лучшие 300 финалистов получат образовательный грант в размере 1 млн руб. 

"Лидеры России" – Всероссийский конкурс управленцев, проект президентской платформы "Россия – страна возможностей". Основная задача конкурса – поиск перспективных и талантливых управленцев со всей страны. Победители конкурса получат образовательный грант в размере миллиона рублей, а также возможность поработать с ведущими управленцами страны. 

Ранее Известно.ру писал, что губернатор Станислав Воскресенский встретился с победителем третьего сезона конкурса "Лидеры России – 2020" Олегом Лебедевым. Он выбрал губернатора в качестве личного наставника. При встрече они обсудили дальнейшие перспективы совместной работы. 

В 2020 г. менеджер ивановской IT-компании Алина Дунаева вошла в число 30 победителей в специализации "Финансы и технологии" на конкурсе "Лидеры России".

Врач и руководитель частной клиники Ольга Петрова  стала финалисткой конкурса в 2020 г.

Заведующий поликлиникой № 2 Вичугской ЦРБ Олег Бровцев также дошел до полуфинала по специализации "Здравоохранение".

 

Теги: общество общество