16 апреля 2024 17:44
Погода
°
Погода
18+

Ивановцы будут отправлять открытки с набережной

12 августа 2022 13:57 Наталья Быстрянская

В субботу, 13 августа, в День города в Иванове будет работать выездное почтовое отделение "Почты России". Жители и гости города смогут отправить одну из пяти открыток в любую точку России. Об этом Известно.ру сообщила главный специалист по корпоративным коммуникациям УФПС Ивановской области Мария Яхонтова.

Выездное почтовое отделение будет работать с 11:00 до 18:00. Ивановцы смогут купить открытки с лучшими работами из архивов ежегодного фотоконкурса Русского географического общества "Самая красивая страна". Известно.ру писал, что в линейку вошли пять вариантов. На открытки попали церкви из села Дунилово, набережные Кинешмы и Плёса, а также колокольня из поселка Лежнево.

Кроме того, впервые в Иванове пройдет почтовый квиз. Организаторы планируют провести две игры: в 12:00 и 14:30.

"Приглашаем команды от четырех до восьми человек. Чтобы заработать баллы, необходимо будет правильно ответить на вопросы на почтовую и общую тематику, а также пройти музыкальный блицтурнир. Победит команда, которая в сумме наберет больше баллов. Участников игры ждут памятные призы", – пояснила представитель ивановской "Почты России".

Чтобы присоединиться к почтовому квизу, нужно зарегистрировать команду или одиночного игрока по телефону: 8 (4932) 30-86-85. Участие в игре бесплатное.

День города пройдет в этом году на 14 площадках. Горожан и гостей ждет насыщенная программа, около 30 мероприятий, среди них ярмарки, мастер-классы, концерты и многое другое. После салюта зрителей развезут троллейбусы.

Подробная программа мероприятий в День города Иваново.

Теги: история общество