20 апреля 2024 03:38
Погода
°
Погода
18+

Ивановский мармеладный принц выступит в шоу "Русский ниндзя"

14 октября 2021 13:24 Виктория Гущина

Ивановский спортсмен Артём Анисимов, называющий себя Мармеладный Принц, выступит в спортивно-развлекательном шоу "Русский ниндзя" на телеканале СТС, сообщает "Инстаграм" семьи Анисимовых. Ведущими шоу будут певец Моргенштерн, певица и видеоблогер Ида Галич и бывший капитан сборной по регби Василий Артемьев. 

"Сегодня утром Артём Мармеладный Принц вернулся из Сочи, где участвовал в съемках шоу "Русский ниндзя". Первая серия цикла выйдет на канале СТС в среду, 27 октября, в 20:00. По соглашению с СТС Артём не может разглашать результаты выступления до выхода передачи в эфир. Можем сказать лишь одно: вы точно не пожалеете, если выберете время и посмотрите этот захватывающий проект", – говорится в публикации.

"Русский ниндзя" – спортивно-развлекательное шоу, где участники проекта по очереди проходят полосу препятствий. Самые быстрые пройдут в полуфинал, а затем в финал. Для финалистов организаторы шоу подготовили особое испытание – подъем на гору Мидорияма – канат длиной 20 м. Победитель получит 5 млн руб. Первый сезон телепередачи прошел с 26 ноября 2017 г. по 25 ноября 2018 г.

Артём Анисимов живет в Иванове, в 2019 г. стал рекордсменом Евразии по стритлифтингу. Спортсмен выступал в категории до 60 кг и подтянулся на турниках с грузом 67,5 кг на первенстве и чемпионате Европы по стритлифтингу. Артём Анисимов также является амбассадором ивановской компании по производству мармелада и пастилы "Агар".

Известно.ру писал, что ивановская команда КВН "Город tHEBEST" победила в финале шоу "Детский КВН" на Первом канале, ивановским юмористам удалось обойти соперников из Хабаровска и Екатеринбурга.

21-летний Эмиль Иманов, блогер-миллионник из Иванова, принял участие в съемках второго сезона экстремального шоу телеканала СТС "Полный блэкаут", сезон стартует со вторника, 19 октября. 

Ивановский танцор Атажан Аллаберенов участвовал в проекте "Новые танцы" на ТНТ, а ивановка Белла Малу стала резидентом шоу "Женский стендап" и рассказывает зрителям про Город невест. 

 

 

Теги: жилье спорт досуг общество