28 марта 2024 12:34
Погода
°
Погода
18+

В апреле кинешемец блеснет на "Новой звезде – 2022"

27 декабря 2021 10:30 Мария Седова

Кинешемец Эдуард Тоноян стал участником Всероссийского вокального конкурса "Новая звезда – 2022". В Москве в середине декабря завершились съемки первого этапа проекта. Жители региона смогут увидеть земляка на экранах в апреле 2022 г., рассказал Известно.ру Эдуард Тоноян.

"Съемки первого этапа подошли к концу, они проходили в Москве в "Главкино". К сожалению, подробности своего номера не могу пока рассказывать. Выход эфиров планируется будущей весной, ориентировочно в апреле. Эмоции и впечатления от конкурса и организации просто на высоте. За свой достаточно богатый опыт участия в конкурсах могу с полной уверенностью сказать: это лучший конкурс, где я когда-либо принимал участие", – отметил Тоноян.

Эдуард добавил, что большую роль будет играть зрительское голосование. "Очень надеюсь на поддержку своей малой родины!" – подчеркнул собеседник.

Кинешемец Эдуард Тоноян занимается музыкой более 15 лет. Он выпускник факультета музыкального искусства Московского государственного института культуры, где его наставником была народная артистка России Лариса Долина. Эдуард – неоднократный победитель Всероссийских вокальных конкурсов и фестивалей.

Всероссийский вокальный конкурс "Новая звезда" – это музыкальное состязание на телеканале "Звезда", в котором принимают участие все 85 регионов России. В прошлом году в жюри конкурса вошли композитор Максим Дунаевский, телеведущие Юрий Николаев и Роман Емельянов, а также певицы Зара и Юлия Савичева.

Известно.ру писал, что певица Диана Тагиева представила Ивановскую область на всероссийском музыкальном конкурсе "Новая звезда", который проводит телеканал "Звезда". 

Также 18-летняя Арина Благодарова принимала участие в телешоу "Ты супер!" на НТВ. Участники конкурса – дети, оставшиеся без попечения родителей. В новом сезоне шоу "Удивительные люди" на телеканале "Россия" участвовала преподаватель информатики из Ивановской области, а звезда шоу "Голос" Алла Рид сняла клип в Фурмановском районе.

Теги: спорт досуг общество культура