20 апреля 2024 01:43
Погода
°
Погода
18+

Ивановские комики прочитают своим зрителям рэп

20 мая 2022 09:48 Наталья Миронова

Ивановские комики лейбла VStsndUp проведут шоу нового формата "Импров Баттл", в ходе которого участникам предстоит соревноваться между собой в том, кто быстрее и смешнее придумает шутку. Анонс мероприятия появился на странице клуба в "ВКонтакте".

Как рассказал Известно.ру один из организаторов мероприятия Марат Мавлиханов, "Импров Баттл" включает в себя пять конкурсов, комики будут соревноваться друг с другом. В ходе первого конкурса "Протестую" комик будет рассказывать лекцию на ту тему, которую выберут зрители, а задача других участников придумать смешную шутку. Тот, чья реплика больше понравится публике, сам становится лектором. 

Во втором конкурсе "Шляпа" участники шоу будут показывать миниатюры, зрители здесь смогут придумать комику место и персонажа. В третьем соревновании "Официант" один из комиков станет гостем ресторана и будет заказывать у других участников-официантов блюда, включающие слово, которое выбрала публика. 

В следующем конкурсе комики станут бандой, а зрители смогут выбрать клички каждого участника. Главарь банды будет решать, кого выгнать из преступного объединения, комики же должны опротестовать решение. В соревновании "Рэп-прожарка" комики придумают шутки в формате рэпа. 

По словам собеседника, зрители являются важной составляющей шоу. "Тестовый вечер делаем бесплатным, потому что хотим понять, что в данном формате получается, а что ещё нужно дорабатывать", – уточнил Марат Мавлиханов. Мероприятие состоится в среду, 25 мая. 

Известно.ру писал, что комики из Ивановского объединения VStandUp искали новых участников в свою команду.

Также комик Андрей Курбатов победил во II Stand Up фестивале в Ярославле в номинации "Roast Battle".

Теги: деньги досуг общество