19 апреля 2024 19:52
Погода
°
Погода
18+

Ивановский Дворец игровых видов спорта начинает набор детей в бесплатные секции

2 сентября 2022 11:53 Виктория Гущина

С понедельника, 5 сентября, Дворец игровых видов спорта начинает набор на бесплатные секции по волейболу, баскетболу и боксу, рассказала Известно.ру старший администратор дворца Марина Сидорова. Записаться на занятия смогут девочки и мальчики 2014 года рождения.

"С 5 сентября 2022 года во время тренировочных занятий спортивных школ олимпийского резерва Ивановской области будет осуществляться отбор в бесплатные спортивные секции. Необходимо прийти за 15 минут до начала тренировки по интересующему направлению и обратиться к администраторам спорткомплекса", – сообщила Марина Сидорова.

Занятия по баскетболу и боксу будут проходить три раза в неделю – по понедельникам, четвергам и субботам, по волейболу – по средам, пятницам и субботам.

Бесплатные секции во Дворце игровых видов спорта работают с 2022 года по поручению губернатора Станислава Воскресенского. С просьбой открыть бесплатные секции к Воскресенскому обратились жители в декабре 2021 года.

Известно.ру писал, что ивановский Дворец игровых видов спорта с осени увеличил количество бесплатных часов здоровья для пенсионеров.

Теги: спорт досуг общество культура