26 апреля 2024 12:41
Погода
°
Погода
18+

Выставки "Русского Рождества" будут работать до 20 января

9 января 2023 17:31 Наталья Быстрянская

Четвертый фестиваль в Шуе "Русское Рождество" завершился в последний день новогодних каникул – 8 января, но гости области еще могут окунуться в его атмосферу на протяжении двух недель: увидеть выставки на железнодорожных вокзалах в Иванове и Шуе, посетить экспозицию в музее Бальмонта и в палехском арт-центре "Мастерские" до 20 января. Продолжает вещание и радио фестиваля. Об этом сообщает пресс-служба центра развития туризма и гостеприимства в "ВКонтакте".

"Официально наш четвертый фестиваль "Русское Рождество-2023" подошел к концу. До 20 января работают рождественские выставки на ж/д вокзалах в Иванове и Шуе, в музее Бальмонта, в палехском арт-центре "Мастерские", – говорится в сообщении.

Символ фестиваля "Русское Рождество", световая инсталляция "Храм" высотой с пятиэтажный дом, также будет украшать город до 20 января. Продолжит работу и Рождественское радио, которое впервые появилось у фестиваля в этом году. Послушать новые подкасты можно здесь.

Известно.ру писал, что четвертый рождественский фестиваль будет проходить под знаком благотворительности. Ретропоезд в этот раз возил только семьи определенных социальных групп. 

Теги: общество