19 апреля 2024 01:34
Погода
°
Погода
18+

Стартовал опрос для ивановских предпринимателей о состоянии делового климата в регионе

2 февраля 2023 17:56 Мария Седова

Предприниматели Ивановской области смогут пройти опрос, посвященный состоянию делового климата в Ивановской области, об этом на своей странице “ВКонтакте” сообщил Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ивановской области Александр Шорыгин. 

Результаты опроса будут включены в ежегодный доклад Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Ивановской области Александра Шорыгина и представлены Уполномоченному по защите прав предпринимателей при Президенте РФ, а также губернатору Ивановской области Станиславу Воскресенскому.

Пройти опрос можно по ссылке, он продлится до 15 февраля. Предприниматели смогут рассказать, с какими трудностями они столкнулись в 2022 году, как помогли им государственные меры поддержки и оценить деятельность региональных властей. Опрос анонимный. 

Известно.ру писал, что предприятия легкой промышленности Ивановской области в 2022 году увеличили продажи товаров почти на треть. Текстильщики удерживают лидерские позиции в производстве марли, хлопчатобумажных тканей, постельного белья и трикотажа.

Теги: бизнес общество экономика