27 апреля 2024 07:40
Погода
°
Погода
18+

Киноклуб "Зеркало" покажет ивановцам авторское кино и документалистику

13 февраля 2023 11:28 Ирина Берегова

Киноклуб "Зеркало" международного кинофестиваля Андрея Тарковского опубликовал в своем аккаунте в ВК расписание показов в Иваново на февраль-март. После всех показов организаторы запланировали встречи с создателями фильмов..

"Объявляем расписание киноклуба "Зеркало" на февраль / март. После всех показов запланированы встречи с создателями", - говорится в сообщении.

Во вторник, 21 февраля,  зрители смогут увидеть в кинотеатре А113 фильм "Живой" режиссера Константина Селина. Билеты уже в продаже по ссылке.

Новый фильм от героя русского андеграунда Романа Михайлова "Снег, сестра и росомаха" можно посмотреть во вторник, 28 февраля.

В программе ближайших показов также документальный фильм-хроника Любови Аркус о последних годах жизни режиссёра знаменитого режиссера Алексея Балабанова , его покажут в марте, дату показа организаторы сообщат позднее.

"Март - "Балабанов. Колокольня. Реквием". Недопустимо, что фильм так и не показали в Иванове: исправляемся",- написали о будущем показе организаторы.

Также в марте состоится спецпоказ к пятилетию киноклуба. Подробности организаторы пока не разглашают.

Известно.ру писал, что жители Ивановской области бесплатно посмотрели "Они сражались за Родину" к 80-летию битвы под Сталинградом.

Теги: культура