25 апреля 2024 09:42
Погода
°
Погода
18+

В Ивановской области определились номинанты на победу в конкурсе "Народный доктор" в селах и в райцентрах

2 июня 2023 11:24 Николай Мантуров

Департамент здравоохранения Ивановской области объявил номинантов на премию в 50 000 рублей конкурса "Народный доктор" в селах и райцентрах региона за май. Отдать свой голос за любимого доктора может любой желающий до 5 июня включительно в аккаунте "ВКонтакте" депздрава.

В райцентрах больше всего предварительных голосов набрали Ольга Кочеткова, фельдшер доврачебного приема взрослой поликлиники г. Тейково и Виктория Лямина, фельдшер неотложной помощи взрослой поликлиники № 2 Шуи.

Лучшими сельскими докторами мая пациенты предлагают назвать Евгению Ермилову, врача-педиатра Чернореченской врачебной амбулатории Ивановского района или Ольгу Кочешкову, фельдшера ФАПа в деревне Бутово Комсомольского района.

Комиссия 6 июня проверит голоса на накрутку и объявит победителей, которые получат материальное поощрение в размере 50 000 рублей за добросовестный труд, любовь к профессии и своим пациентам.

Номинанты конкурса прошлых месяцев (за исключением победителей), могут продолжать принимать участие в данном конкурсе и в последующие месяцы.

Номинанты мая из г. Иваново здесь

Спецпроект Известно.ру по "Народному доктору" здесь

Конкурс "Народный доктор" проходит ежемесячно с февраля 2023 года. Теперь лучшего врача могут выбрать и в райцентрах и селах.

Лучшие доктора марта и апреля.

 

Теги: народный доктор здравоохранение