19 мая 2024 20:45
°
18+

8 мая 10:22 Марина Москалева

Ивановские тхэквондисты привезли золото, серебро и бронзу с "Кубка Рязанского Кремля".
Всероссийские соревнования по тхэквондо прошли с 3 по 6 мая в Рязани, параллельно проводился межрегиональный турнир с одноименным названием для возрастной категории "младшие кадеты", сообщает в среду, 8 мая, пресс-служба Ивановской мэрии.

Как пишет пресс-служба, "Кубок Рязанского Кремля" – одно из самых сложных и престижных состязаний. В этом году на турнир приехали более 1200 спортсменов из 46 субъектов РФ. Соревнования принимала рязанская "Академия единоборств", бои шли одновременно на 12 площадках.

В составе сборной Ивановской области выступили спортсмены спортивной школы № 7 города Иваново. Воспитанники тренеров Артёма Анисенко, Арзумана Казаряна, Леонида Кима и Артёма Барышникова успешно выступили на соревнованиях.

Мария Коровина завоевала золотую медаль турнира. Виктория Пантенкова и Марат Гурбанов стали серебряными призерами. Бронзовые награды получили Омина Сулаймонова, Демьян Скляров, Дарья Борисова и Полина Ким.

В межрегиональном турнире Кирилл Вострухин и Анастасия Дымнич завоевали серебро, а Вячеслав Лесков стал обладателем бронзы.

Известно.ру писал, что юные тхэквондисты из Иванова стали победителями и призерами первенства ЦФО.