27 апреля 2024 08:02
Погода
°
Погода
18+

Жители Иванова отметят день рождения Деда Мороза

27 октября 2022 14:04 Ирина Бирюкова

Ивановский Центр культуры и отдыха в субботу, 19 ноября, зовет ивановцев отметить день рождения главного волшебника страны – Деда Мороза. Гости смогут отправить новогоднюю почту, увидеть подарки для именинника, которые смастерили ивановские дети и принять участие в торжественном праздновании, сообщила пресс-служба ЦКиО.

"Совсем скоро самый добрый волшебник будет праздновать свой день рождения! Сказочные помощники Деда Мороза готовят для него подарок. По секрету они сказали нам, что уже почти всё организовали! Но для подготовки самого большого сюрприза им не обойтись без помощи ребят! 19 ноября помощники Деда Мороза будут ждать всех детей и их родителей в ЦКиО, чтобы вместе сделать имениннику сюрприз и поздравить его с днем рождения!" – сообщает пресс-служба.

В 10:00 в фойе на втором этаже ЦКиО гости смогут посмотреть подарки, которые подготовили юные ивановцы на конкурс "Мой подарок Деду Морозу". Принять участие в нем можно до пятницы, 11 ноября. 

В 10:30 в фойе ЦКиО начнет работать новогодняя почта. Маленькие гости смогут отправить свое поздравление Деду Морозу. Открытку или письмо можно приготовить заранее или написать прямо в "отделении новогодней почты" в фойе ЦКиО в день праздника.

В 11:00 в большом зале Центра начнется торжественное празднование дня рождения волшебника.

В Ивановскую область на день рождения Деда Мороза съедутся 12 Снегурочек.

Известно.ру писал, что 12 января 2023 года волшебный поезд Деда Мороза приедет на Ивановский железнодорожный вокзал.

 

Теги: досуг общество культура