25 апреля 2024 09:53
Погода
°
Погода
18+

Юная ивановка выступит на 60-летии КВН в Москве

17 ноября 2021 10:18 Ирина Бирюкова

Десятилетняя участница ивановской команды КВН "Город tHEBEST" и ученица 21-го лицея Валерия Великодная выступит на юбилейном концерте КВН в Москве – передаче исполняется 60 лет, рассказала Известно.ру руководитель команды и ивановской юниор-лиги КВН Мария Логинова.

"Сборная юниорки выступит на праздновании дня рождения КВН, Клубу веселых и находчивых 60 лет, в праздничной игре, которая пройдет в "Крокус Сити Холле". В ней примут участие взрослые команды, игравшие в разное время, это будет огромное событие. Детский КВН представит сборная из 30 детей со всех уголков страны, от команды "Город tHEBEST" приглашена Лера", – рассказала Мария Логинова.

По ее словам, Валерия Великодная единственная из Ивановской юниор-лиги КВН отправилась на съемки, ее выбрали организаторы "Детского КВН". По мнению Логиновой, москвичи отметили яркую участницу за смешные образы. На каждой игре члены жюри ее выделяли, а постоянные судьи знают ее по имени. 

Съемки программы пройдут во вторник, 23 ноября. Валерия заранее поехала в столицу, чтобы вместе с остальными участниками придумать и отрепетировать номер, отметила Мария Логинова. Эфир юбилея с участием детской сборной и самых популярных команд КВН последних десятилетий выйдет на первом канале в субботу, 27 ноября, сообщает официальный сайт АМИК.

В четверг, 18 ноября, Лера примет участие в съемках программы "Доброе утро" на Первом канале, тема передачи будет посвящена 60-летию КВН.

Известно.ру писал, что ивановская команда КВН "Город tHEBEST" победила в финале шоу "Детский КВН" на Первом канале, ивановцы стали лучшей командой Всероссийской юниор-лиги КВН и примут участие в следующем сезоне. В прошлом году команда "Город tHEBEST" участвовала в шоу на СТС "Детский КВН".

В декабре в Иванове пройдет третий сезон Ивановской областной юниор-лиги КВН, в нем примут участие 15 команд из пяти регионов России.

Теги: ЖКХ досуг общество общество культура