26 апреля 2024 23:22
Погода
°
Погода
18+

Ивановский Arthub собирает холсты о человеке в городе

11 мая 2022 11:22 Ирина Бирюкова

Ивановская галерея Arthub собирает работы – холсты, фотографии, арт-объекты, посвященные Иванову и людям, которые здесь живут, для будущей выставки "Город полный людей". Свои работы художники могут предоставить до пятницы, 20 мая, пишут рганизаторы в "ВКонтакте".

"Сейчас у тебя появилась возможность сказать честно о своем городе всё, что ты к нему испытываешь, вылить всю гамму чувств с помощью изобразительного искусства! Художники, скульпторы, фотографы, видеографы, дизайнеры и все-все- все, у кого в коллекциях есть картины, скульптуры, фотографии, видеоистории и прочий арт, посвященный человеку в городе. Галерея ArtHub при поддержке благотоврительного фонда "Ива" открывает отбор работ на первую в своем роде выставку "Город полный людей", – сообщает галерея.

В выставке могут принять участие творцы всех возрастов, главное, чтобы работы о людях в городе были выполнены оригинально и качественно. Организаторы примут холсты и изделия размером 50*50 и 40*60, а также видеоматериалы, для участия нужно заполнить анкету.

Выставка "Город полный людей" откроется в четверг, 26 мая, и будет работать месяц, до 23 июня. Студенты смогут посетить ее по "Пушкинской карте".

Известно.ру писал, что в апреле галерея ArtHub показывала 50 портретов одного человека, устраивала выставку-аукцион в Шереметев парк-отеле. 

Также в галерее прошла выставка "Тело как холст""Жизнь домашних питомцев", "Пластика букв" и другие.

Теги: общество культура