19 апреля 2024 08:35
Погода
°
Погода
18+

Памп-трек в Иванове обновился

21 июня 2022 07:46 Ольга Петрова

Около недели памп-трек возле Дворца игровых видов спорта в Иванове закрыт на ремонт. После обновления он начнет свою работу в прежнем режиме в среду, 22 июня, или в четверг, 23 июня. Об этом сообщается на сайте дворца.

Как пояснила Известно.ру представитель учреждения, обновление памп-трека плановое – работники дожидались комфортных погодных условий. В итоге специалисты заменили покрытие трека, красной полосой оформили разделение трассы скейт-парка и памп-трека.

"Всю эту неделю обновления мы не закрывали полностью скейт-парк, а только огородили площадку памп-трека, чтобы спортсменам не нужно было прерывать тренировочный процесс. Подобное обновление планируем сделать ежегодным", – отметила собеседница.

Известно.ру писал, что скейт-парк у Дворца игровых видов спорта открылся в августе 2021 г. – он стал четвертым по величине в России. Экстрим-парк разрисовал известный уличный петербургский художник Руслан Магомедов по приглашению Центра территориального развития Ивановской области и IT-компании involta. 

В 2022 году скейт-парк открыл сезон в конце апреля. 

Теги: спорт досуг общество