17 апреля 2024 01:53
Погода
°
Погода
18+

"Колыбель" подарит планшет лучшему ивановскому папе

7 октября 2021 12:06 Наталья Быстрянская

Ивановская общественная организация "Колыбель" объявила о старте онлайн-конкурса фото и видеороликов об отцах "Мой папа – самый лучший!", победители получат планшет и музыкальную колонку. Об этом "Колыбель" сообщает в "ВКонтакте".

Конкурс организаторы приурочили ко Дню отца, указ о праздновании которого подписал Владимир Путин. Он будет праздноваться в третье воскресенье октября, в этом году это 17 октября. 

В конкурсе будут две номинации: самое креативное фото и видео, в котором должно быть отражено совместное творчество папы и детей с кратким пояснением. В остальном тематику работ организаторы не ограничивают. Конкурсные работы участники должны разместить в любой из социальных сетей, отметив их хештегами #конкурсКолыбельИваново#ДеньОтца #Мойпапалучший. Предварительно организаторы просят участников зарегистрироваться здесь.

Конкурс продлится до 15 октября. Награждение, вручение призов и подарков будет проходить 19 октября с 16:00 до 18:00 в офисе ивановской "Колыбели". Лучшие работы организаторы покажут на сайте "Колыбели" и сайтах своих всероссийских партнеров.

Известно.ру писал, что "Колыбель" проводила конкурс к 150-летию облцентра "История моей семьи в истории города Иваново". Победителями в номинации "Семейное древо" стала семья Горячевых, а в номинации "Рассказ" победу одержали сестры Варвара и Полина Горячевы. 

Два ивановских социальных проекта стали победителями Всероссийского конкурса уполномоченного по правам ребенка "Вектор детства – 2021". В номинации "Поддержка многодетных семей" победил проект "Добромобиль" общественной организации "Колыбель". Он появился в 2020 г. за счет президентского гранта в три млн руб.

Теги: НБДбанк досуг общество