26 апреля 2024 14:56
Погода
°
Погода
18+

ИвГУ откроет двери для абитуриентов 22 мая

18 мая 2022 14:16 Мария Седова

В Ивановском государственном университете в воскресенье, 22 мая, пройдетдень открытых дверей. Университет приглашает всех желающих абитуриентов и учащихся, сообщает вуз на официальной странице в соцсети "ВКонтакте". 
 
"В программе дня открытых дверей – встреча с руководством университета, институтов и факультета, а также встреча со специалистами приемной комиссии ИвГУ", – говорится в сообщении.

Встреча пройдет на ул. Ермака, д. 37/7 (первый учебный корпус), и ул. Тимирязева, д. 5 (шестой учебный корпус). Зарегистрироваться для участия можно здесь.

Также на дне открытых дверей пройдет профориентационный интенсив "Этажи знаний", благодаря которому участники победившей команды получат плюс 5 баллов при поступлении в ИвГУ. Интенсив будет состоять из 10 "этажей" с интеллектуально-акробатическими командными заданиями на находчивость и сообразительность.

Известно.ру писал, что в прошлом году четыре ивановских вуза – ИвГУ, ИвГПУ, РАНХиГС, ИГСХА – провели день открытых дверей для абитуриентов в онлайн-формате из-за эпидемической обстановки.

Теги: образование досуг общество