29 марта 2024 01:51
Погода
°
Погода
18+

"Миссис Иваново" стала 3-й вице-миссис России Вселенная

7 июня 2021 08:32 Ирина Бирюкова

"Миссис Иваново – 2019" Ольга Гурова на всероссийском конкурсе Missis World Russia ("Миссис Россия Мира – 2021") стала "3-й вице-миссис Россия Вселенная", а также попала в топ-20 лучших участниц конкурса, сообщила ивановка в своем Instagram. Финал конкурса проходил в Москве в пятницу, 4 июня, в нем приняли участие 82 миссис со всей России.

 Известно.ру писал, что на открытии конкурса "Миссис Россия" Ольга Гурова покорила жюри конкурса цыганским танцем.

"Это очень приятно, словами не передать. Столько сил, стараний, переживаний, чувство ответственности. Ведь я представляла не только себя и свою семью, как на конкурсе "Миссис Иваново", а всю Ивановскую область", – написала Ольга Гурова в своем аккаунте.

С титулом "3-й вице-миссис Россия Вселенная" Ольга получила право представлять нашу страну в международном финале Missis World в следующем году. Первое место в номинации "Миссис Россия Вселенная" – у Ирины Ягузовой из Омска.

Missis World Russia – это национальный конкурс красоты среди замужних женщин, который прошел в пятый раз. Конкурс обладает эксклюзивным правом на территории Российской Федерации представлять участниц на международный финал конкурса Missis World. В конкурсе семь номинаций и абсолютный победитель. 

Абсолютной победительницей конкурса Missis World Russia стала 30-летняя мама двух дочек-погодок Яна Трофимова из Новокузнецка. В номинации "Миссис Россия Мира Classic" победила Маргарита Максимова из Якутии, "Королевой Москвы – 2021" стала Марина Дорохова, звание "Мама года" – у Ирины Высоцких из Владивостока, "Народной миссис Россия" стала Ксения Балабанова из Ижевска, а "Особый титул Супермодель" конкурса получила Тина Туаева из Владикавказа.

Известно.ру писал, что за звание "Миссис Иваново – 2021" будут бороться 13 замужних дам. В этом году из-за коронавируса отбор участниц проходил онлайн – по электронной почте, а финал конкурса пройдет в День любви, семьи и верности – 8 июля. В прошлом году корону получила мама четверых сыновей Надежда Петрова. 

Теги: досуг общество общество