27 апреля 2024 08:14
Погода
°
Погода
18+

ЦКиО устроит шоу талантов для школьников

11 августа 2022 09:39 Ирина Бирюкова

Ивановский Центр культуры и отдыха зовет учащихся начальных классов принять участие в шоу талантов и получить призы за свои творческие способности. Информация о предстоящем конкурсе появилась в соцсетях ЦКиО.

"В преддверии учебного года приглашаем учеников 1–4-х классов принять участие в шоу талантов. Ты поешь, читаешь стихи, танцуешь или показываешь фокусы? Заяви о своем таланте и получи приз!" – пишут организаторы. Конкурс пройдет в рамках интерактивной программы "На старт! Внимание! Школа!".

Продемонстрировать таланты юные ивановцы смогут в субботу, 27 августа, с 15:00 в Молодежном сквере около ЦКиО. В конкурсе четыре номинации: "Вокальный номер", "Танцевальный номер", "Стихотворение" и "Оригинальный жанр".

Для участия нужно заполнить анкету и к назначенному дню подготовить номер. Все интересующие вопросы можно задать по телефону: 8 (4932) 37-65-18.

Известно.ру писал, что в воскресенье, 14 августа, ЦКиО проведет фестиваль "Уютная игрушка".

Также Центр научит ивановцев создавать фигурки из воздушных шаров. Мероприятие должно было пройти в воскресенье, 7 августа, но организаторы перенесли его из-за погоды.

В июле ЦКиО учил жителей облцентра создавать коллажи, результатом мастер-класса стало создание двух новых арт-полотен в коллажной технике на стене Центра авангарда.

Теги: досуг общество культура