25 апреля 2024 05:13
Погода
°
Погода
18+

Проект "Танцующее Иваново" зовет команды на уличные танцы

3 октября 2022 09:55 Ирина Берегова

Городской танцевальный проект "Танцующее Иваново" объявил о приеме заявок. Участниками проекта могут стать школьные и студенческие команды в составе 10-15 человек, заявки принимаются до 13 октября. Об этом сообщила пресс-служба мэрии областного центра.

По информации организатора, особенность фестиваля в том, что его участниками могут стать ребята, не имеющие танцевального опыта. Главная цель проекта – помочь раскрыть творческий потенциал детей и молодежи, заинтересовать их, расширить границы возможностей.

Школьники и студенты в составе смешанных команд будут месяц заниматься современными уличными танцами, наставниками команд станут педагоги танцшколы "I-Town Family".

"Итогом городского танцевального проекта станет финальное мероприятие 18 ноября в атриуме ТРЦ "Серебряный город". На финале команды участников представят свое домашнее задание – визитную карточку. На втором этапе финала командам предстоит повторять за судьей танцевальные элементы и связки. В итоговом испытании капитаны команд сразятся в батле, на котором продемонстрируют свои танцевальные навыки", – пишет пресс-служба мэрии Иванова.

Дополнительную информацию о проекте можно уточнить в Положении или по телефонам: 8 (4932) 36-00-91, 59-46-20.

Проект "Танцующее Иваново" проводится с 2016 года, его организаторами являются комитет молодежной политики, физической культуры и спорта горадминистрации, управление образования, департамент образования и дом танца "I-Town Family".

Известно.ру писал, что студенты Ивановского колледжа культуры провели на набережной Уводи мастер-класс по боди-балету.

 

Теги: гранты здоровье спорт досуг досуг культура