26 апреля 2024 16:56
Погода
°
Погода
18+

Ивановцы послушают про деловую репутацию от основателя Reputation House

22 августа 2022 14:17 Мария Седова

В центре "Мой бизнес" во вторник, 23 августа, в 16:00 молодой предприниматель, основатель Reputation Lab, сооснователь Sidorin Lab и Reputation House Никита Прохоров расскажет про построение системного бизнеса и репутации в сети, сообщает центр "Мой бизнес" в соцсети "ВКонтакте". 

"На встрече будут разобраны темы: доступный маркетинг для продвижения в новых реалиях, стратегии нетворкинга и проработка деловых связей, digital-этикет и эффективные коммуникации в сети, личный бренд для продвижения стартапа, поиск бизнес-идей и начало разработки продукта, управление репутацией в сети", – говорится в сообщении. 

Принять участие можно бесплатно, для этого требуется предварительная регистрация по ссылке

Никита Прохоров – спикер и преподаватель в крупных учебных центрах – Нетология, Бизнес Молодость, Like SMM, Skillbox, Комплето. Работал с ведущими компаниями: "Спортмастер", "Биглион", "Утконос", "Локситан", Новикобанк, "Ланит", SELA, Media Markt, Gazprom-Media и многими другими. Автор книги "Управление репутацией в интернете".

Известно.ру писал, что с 13–15 апреля ивановские ученые, предприниматели и аспиранты могли присоединиться к интенсивной программе по генерации идей технологических стартапов – "SkLab.Иваново" от центра "Мой бизнес" и Открытого университета "Сколково". 

Ранее центр "Мой бизнес" открывал предварительную регистрацию для участия в "Школе женского предпринимательства", это было бесплатное обучение для девушек и женщин города с 19 по 27 апреля на площадке центра "Мой бизнес".

Теги: досуг общество