25 апреля 2024 08:46
Погода
°
Погода
18+

Солист группы "Руки вверх" Сергей Жуков сходил по грибы в Плёсе

13 октября 2022 09:11 Ольга Петрова

Сергей Жуков, лидер группы "Руки вверх", отдохнул с семьей в Плёсе. Об этом певец сообщил на своей странице в "ВКонтакте".

"Мы очень здорово отдохнули всей семьей в Плёсе! Отметили день рождения Регины. Искали грибы, готовили рыбку, в общем, всё очень уютно и по-семейному", – написал Сергей Жуков и выложил фотографии с отдыха.

Регина Бурд – бывшая солистка группы "Сливки" – уже десять лет в браке с Сергеем Жуковым. У звездной пары трое общих детей – Ника, Энджел и Мирон.

"Сегодня совершенно случайно увидели вас и вашу семью в Плёсе! Растерялись, удивились, улыбнулись – какие вы в обычной жизни "простые и счастливые", а Сергей строгий папа", – написала одна из подписчиц в комментарии под фото Регины Бурд и поздравила ее с днем рождения.

Известно.ру писал, что прошлой осенью топ-модель из Германии, мировая стрит-стайл- модель и редактор немецкого проекта для женщин Hey-Woman.com Вероника Хейлбрюннер посетила Плёс во время одной из своих поездок по России.

Также Плёс посещали культовый американский актер и режиссер Стивен Сигал, актер из сериала "Глухарь" Максим Аверин, принц Майкл Кентский, Дмитрий Медведев и другие.

Теги: туризм спорт досуг общество