20 апреля 2024 16:56
Погода
°
Погода
18+

Ивановский вундеркинд попал в шоу на телеканале "Пятница!"

13 апреля 2022 10:12 Наталья Быстрянская

Юный вокалист из Иванова Макар Смыслов стал участником второго сезона телешоу "Вундеркинд" на канале "Пятница". Дети со всей страны проверяют интуицию звездных гостей, которые должны угадать талант ребенка. Макар спел для гостей программы певицы Клавы Коки и блогера Юлии Гаврилиной отрывок из песни "Звенит январская вьюга". Выпуск шоу с участием ивановца вышел во вторник, 12 апреля.

Слушатели похвалили школьника за талант. "Это очень круто! Он действительно поет не по-детски!" – отметили они.

Общалась с 12-летним воспитанником вокальной эстрадной студии "А+Б" центра культуры и отдыха Иванова Клава Клока, она выбрала школьника за яркость костюма. Поговорив с юным вокалистом, она отметила, что Макар – человек сцены и хорошо на ней держится. Вместе они исполнили песню "Покинула чат".

По правилам игры ивановец не принес в копилку вундеркиндов денег, так как звезда отгадала его талант, но команда детей по результатам программы одержала победу и теперь вундеркиндов ждет денежный приз.

Как рассказала Известно.ру мама юного вокалиста Ирина Смыслова, он уже придумал, какие подарки себе на него купит.

"Заявку на участие в программе мы отправили давно, еще когда стартовал первый сезон, но прошли кастинг на второй. На запись программы ездили в середине марта, впечатления от участия в проекте остались самые положительные. Команда очень дружная, внимательная, отношение к детям чуткое", – поделилась она.

"Вундеркинды" – игровое шоу на телеканале "Пятница!", на котором дети могут заработать деньги благодаря своим талантам. Программа стартовала в октябре 2021 года. Ведет шоу Роман Каграманов, нем участвуют две команды – звезды отечественного шоу-бизнеса и дети. По правилам проекта вундеркинды демонстрируют свои таланты, а артисты угадывают, в чем же особенно силен ребенок. Если ответ неверный, команда детей получает денежный приз. Чтобы понять, какими способностями обладают мальчики или девочки, стоящие перед ними, звездам придется использовать интуицию и задавать вопросы, способные навести на правильный ответ. Программа с участием Макара здесь.

Воспитанник вокальной эстрадной студии "А+Б" Макар Смыслов – победитель шести международных конкурсов вокалистов и участник многих проектов. Он стал лауреатом первой степени в международном телевизионном фестивале "Песенка года", а также получил приз зрительских симпатий. Известно.ру писал, что ивановец Макар Смыслов побывал на телепроекте "С добрым утром, малыши!" канала "Карусель".

Также он прошел кастинг вокального шоу Первого канала "Голос. Дети – 8", на слепом прослушивании к нему повернулись все наставники. На следующем этапе – "Поединки" наставница певца выбрала другого участника, и Макар Смыслов выбыл. 

Теги: происшествия досуг общество культура