20 апреля 2024 13:49
Погода
°
Погода
18+

Ивановский певец будит по утрам детей всей страны

26 июля 2021 11:30 Ольга Петрова

11-летний ивановец Макар Смыслов побывал в гостях у ведущего Антона Зорькина и Хрюши в телепроекте "С добрым утром, малыши!" канала "Карусель". Об этом Макар Смыслов написал на своей странице в Инстаграм и выложил запись передачи со своим участием.

Макар не только рассказал о себе и о своем участии в вокальном шоу "Голос. Дети", но и спел новую авторскую песню "Полететь за мечтой" на слова и музыку ивановского поэта и композитора Татьяны Охомуш.

"Не так давно я был в гостях у самого гостеприимного поросеночка в мире – Хрюши. Мои давние друзья, Хрюша и Антон, спасибо за чудесное настроение. Рад, что вам понравилась моя новая авторская песня", – написал певец.

Как рассказала Известно.ру Ирина Смыслова, ее сын Макар принимает участие в съемках этой программы уже в третий раз – в прошлом году он также побывал в гостях у Хрюши и исполнил авторскую песню.

"Если нас пригласят, мы с удовольствием поучаствуем вновь – Макару нравится весь процесс съемок, он очень коммуникабельный, свободно себя чувствует на сцене и в диалоге с ведущим. Ну и, конечно, ему очень нравится исполнять песни", – отметила Ирина Смыслова.

Известно.ру писал, что Макар Смыслов прошел кастинг вокального шоу Первого канала "Голос. Дети – 8" в феврале. Он исполнил песню "Львиное сердце". Успешно для него сложились и слепые прослушивания. На "голос" Макара отреагировали все три наставника. Но он выбрал Светлану Лободу, отметив, что "все люди как люди, а вы суперзвезда!". Но на следующем этапе "Поединки" из тройки ребят наставник Светлана Лобода выбрала не его и юный ивановец покинул шоу.  

Теги: туризм досуг досуг общество культура культура