18 апреля 2024 11:28
Погода
°
Погода
18+

В Иванове за один день в двух автобусах пострадали пассажиры

18 мая 2022 08:50 Андрей Гладунюк

О двух ДТП, в которых пострадали пассажиры общественного транспорта, рассказала пресс-служба УМВД по Ивановской области. Оба инцидента произошли во вторник, 17 мая, в областном центре.

Около 11:00 на улице Ташкентской в салоне резко тронувшегося с места автобуса ПАЗ упала 80-летняя женщина. С ушибами тела медики доставили ее в травмпункт. Степень вины 32-летнего водителя устанавливают сотрудники УГИБДД.

Ближе к вечеру, около 16:40, в травмпункт обратился 29-летний ивановец, который, по его словам, получил травмы утром того же дня, когда ехал в автобусе 150-го маршрута по улице Павла Большевикова. Автобус, марку которого он не запомнил, в этот момент проезжал через искусственную неровность. Информацию о ДТП врачи передали в Госавтоинспекцию, сотрудники которой ведут розыск автобуса и его водителя.

Известно.ру писал, что 21 апреля в Иванове на ул. Суворова пострадала 68-летняя  женщина, которую при посадке не заметил и резко тронулся с места водитель автобуса "Богдан".

26 марта в Иванове на перекрестке улиц Громобоя и Калинина в резко затормозившем автобусе 15-го маршрута упала и получила травму ноги пассажирка.

18 марта в Иванове в троллейбусе, который на проспекте Текстильщиков столкнулся с Renault Fluence, пострадали три пассажирки, в том числе шестилетняя девочка.

Теги: происшествия