29 марта 2024 09:42
Погода
°
Погода
18+

Ивановцы могут бесплатно попасть на "Маленькие трагедии"

22 марта 2021 12:21 Наталья Быстрянская

За пять дней до премьеры спектакля "Маленькие трагедии" администрация Кинешемского драматического театра объявила розыгрыш билетов. Об этом театр сообщает в "ВКонтакте".

"После окончания пандемии и при 50% наполняемости зала у нас на некоторых спектаклях есть свободные места. Раньше мы проводили такие розыгрыши более точечно, на этот раз решили сделать зрителям подарок – поставить на кон билеты на премьерный спектакль", – пояснила Известно.ру представитель театра.

В розыгрыше участвуют два билета на две персоны каждый. Чтобы стать участником акции, нужно быть другом театра в соцсетях и сделать репост этой записи на своей странице, итоги театр подведет 26 марта. Премьера спектакля состоится 26 марта в 18:00 и 27 марта в 17:00. Трагедия идет без антракта один час 40 минут на большой сцене театра.

В розыгрыше могут участвовать и жители других регионов. В случае если они не могут попасть на спектакль, администрация с их согласия подарит эти билеты другим желающим. 

Известно.ру писал, что фестиваль русской классической драматургии "Горячее сердце" пройдет в Кинешме с 14 по 22 мая 2021 г. Продажа абонементов на спектакли открылась 1 марта. 

Роспотребнадзор разрешил ивановским театрам открыться после почти годичного простоя с 30 января, первые спектакли большинство из них показали 5 февраля. Театры сначала работали с ограничениями: продавали билеты на 30% мест, не работали гардеробы и буфеты, зрители должны соблюдать социальную дистанцию. В марте Роспотребнадзор разрешил театрам заполнять залы на 50%.

Теги: досуг общество общество культура