26 апреля 2024 14:59
Погода
°
Погода
18+

Молодые предприниматели Ивановской области представят инвесторам свои проекты

2 ноября 2022 06:00 Мария Седова

Росмолодежь.Бизнес проведет Образовательный форум "Олимп" для вовлечения молодых людей в предпринимательство. Инвестиционная сессия для начинающих бизнесменов пройдет во вторник, 8 ноября. Всего сессии пройдут в 30 городах России и охватят 600 участников, сообщает пресс-служба проекта. 

Сессия в Иванове начнется в 10:00 по адресу ул. Карла Маркса, 62/107 (центр "Солярис"). Узнать подробности и пройти регистрацию можно по ссылке. Проект "Инвестиционные сессии" подойдет для начинающих предпринимателей в возрасте от 14 до 35 лет, в том числе школьников и студентов.

"Инвестиционные встречи помогают преодолеть поворотные явления в экономике, снизить уровень безработицы и дают молодому поколению шанс начать построение успешного будущего уже сейчас. Более 60 инвестиционных фондов и частных инвесторов выразили желание войти в состав жюри и рассмотреть возможность вложения средств в наиболее привлекательные идеи участников", – говорится в сообщении. 

Среди экспертов на инвестиционной сессии выступят представители бизнес-объединений Ивановской области, общественные деятели, действующие предприниматели с опытом ведения бизнеса более трех лет и профессиональные инвесторы. После выступлений все участники получат обратную связь и смогут обменяться контактами с членами жюри. 

Организатором проекта выступает трек Федерального агентства по делам молодежи Росмолодёжь.Бизнес при партнерстве инвестиционного фонда "ISLA", который предоставит три инвестиционных предложения участникам встречи.

Во вторник, 1 ноября, в Ивановской области стартовал форум школьных СМИ "МедиаШкола". 

В Иванове в пятницу, 11 ноября, в образовательном центре "Солярис" стартует Всероссийский форум легкой промышленности "Мануфактура 4.0".

Теги: образование спорт досуг общество