26 апреля 2024 14:22
Погода
°
Погода
18+

2 апреля в Миловке горнолыжники в карнавальных костюмах будут прыгать в бассейн

14 марта 2023 16:15 Николай Мантуров

В воскресенье, 2 апреля, горнолыжная база на Милой горе в окрестностях Плеса планирует провести фееричное закрытие горнолыжного сезона с карнавальными костюмами, анимацией и призами, сообщил Известно.ру замдиректора по развитию горнолыжного комплекса "Миловка" Александр Осипов.

"Мероприятие Easy-Freezy 2023 пройдет в крайний день работы горнолыжного комплекса сезона-2022/2023, ‒ рассказал спикер. ‒ По традиции запланирован красочный массовый спуск участников в ярких костюмах с цветным дымом и, конечно, всеми любимые прыжки в воду с трамплина".

"Бассейн" специалисты выкопают на склоне и наполнят водой. Вода достаточно холодная, но участников, как правило, это не пугает. Переодеться можно будет в комплексе, но организаторы планируют обустроить специальное закрытое помещение для переодевания прямо рядом с "бассейном".

"Помимо основных действий у нас будет несколько крутых локаций с балансбордами, а также подарки, сюрпризы от партнеров, программа от ведущего с диджеем. И… пока не афишировали, но запланированы бесплатные подъемы", ‒ поделился с Известно.ру Александр Осипов.

Easy-Freezy ‒ это ежегодное мероприятие по прыжкам в костюмах в снежный бассейн, наполненный водой. В 2022 году оно не состоялось из-за погодных условий.

В случае отмены праздника организаторы сообщат здесь

Известно.ру писал, что горнолыжный комплекс "Миловка", который находится в Плёсе, попал на карту лучших горнолыжных курортов Поволжья и Центрального федерального округа и вошел в топ-9 мест для зимнего отдыха в Ивановской области.

Сезон-2022/2023 "Миловка" открыла 26 ноября. Про костюмированное закрытие горнолыжного сезона-2020/2021 Известно.ру писал здесь

Теги: отдых досуг