°
18+

Кинешемский спортсмен завоевал серебро на соревнованиях по самбо "Золотой круг"

21 марта 2023 15:40 Мария Седова

Кинешемец завоевал серебро на традиционном всероссийском турнире по самбо "Золотой круг", который прошел в Сергиевом Посаде среди юношей 2012 года рождения, сообщает администрация Кинешмы.

"В соревнованиях приняли участие более 110 спортсменов из Московской, Владимирской, Ярославской и Ивановской областей", - говорится в деталях.

Ивановскую область представил воспитанник ДЮСШ "Волжанин" Максим Тарасов. В весовой категории до 29 кг он стал серебряным призером турнира. Тренирует спортсмена Иван Лебедев.

Иван Лебедев - тренер-преподаватель высшей категории с 17-летним стажем, возглавляет городской комитет Кинешмы по физической культуре и спорту.

Известно.ру писал, что кинешемец Даниил Павликов стал бронзовым призером в международном турнире Russian Open Junior Cup 2023, который прошел с 16 по 19 февраля в Москве.

Также кинешемские спортсмены завоевали золото и бронзу на чемпионате и первенстве Центрального федерального округа по каратэ киокусинкай, которые проходили с 4 по 6 февраля в Москве на базе Московского центра боевых искусств.