24 апреля 2024 15:47
Погода
°
Погода
18+

В День Победы в центре Иванова городские власти ограничат движение транспорта

4 мая 2023 09:21 Ирина Берегова

В День Победы в Иванове власти традиционно перекроют движение в центре с связи с праздничными мероприятиями и салютом. Об этом сообщила администрация города Иванова.

9 мая 2023 года будет прекращено движение транспортных средств в связи с проведением праздничных мероприятий, посвященных 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., пишет мэрия.

С 7:00 до 16:00 часов движение ограничат по Шереметевскому проспекту на участке от улицы Карла Маркса до улицы 10 Августа, улице 10 Августа на участке от улицы Марии Рябининой до Шереметевского проспекта, по улице Рыбинской на участке от Шереметевского проспекта до улицы 1-я Ушакова. Далее  по улице 8 Марта на участке от Шереметевского проспекта до улицы 1-я Ушакова и на участке от Шереметевского проспекта до дома №57 по Шереметевскому проспекту, по улице Громобоя на участке от Шереметевского проспекта до дома № 95 по Шереметевскому проспекту и улице Спартака на участке от Шереметевского проспекта до дома № 23/2 по улице Базисная.

С 21:00 часа до окончания мероприятий по проспекту Ленина на участке от улицы Демидова до улицы Почтовая, по улице Жарова на участке от проспекта Ленина до улицы Кузнецова, а также по улице Подгорной в связи с проведением пиротехнического шоу (фейерверка).

Мэрия обращает внимание граждан на то, что запуск беспилотных летательных аппаратов (дронов и квадрокоптеров) для фото- и видеосъёмки мероприятий Дня Победы без специального разрешения запрещен. Нарушителям грозят административные штрафы в размере от тридцати тысяч рублей.

Известно.ру писал, что в понедельник, 8 мая, в Иванове в праздничном троллейбусе прозвучат песни военных лет. 

Теги: общество транспорт