19 апреля 2024 09:31
Погода
°
Погода
18+

Ивановцы спросят о восстановлении лесов в прямом эфире

14 сентября 2022 14:20 Ирина Бирюкова

Председатель комитета Ивановской области по лесному хозяйству Михаил Яковлев ответит на вопросы ивановцев о сохранении и восстановлении лесов во время прямого эфира, в четверг, 15 сентября, в 15:00 на официальной странице правительства Ивановской области в "ВКонтакте". 

"Завтра в нашей группе при поддержке ЦУРа проводим прямой эфир с Михаилом Яковлевым. Поговорим о сохранении и бережном отношении к лесу, восстановлении лесов, участии в экологических акциях", – пишет пресс-служба облправительства.

Задать интересующие вопросы о лесах ивановцы могут заранее в комментариях под постом в группе "ВКонтакте" или спросить специалиста во время прямого эфира. 

Известно.ру писал, что в пятницу, 16 сентября, глава Фурмановского района Павел Колесников ответит на вопросы жителей в прямом эфире.

Ранее онлайн с жителями региона пообщались глава Приволжска Ирина Мельникова, глава Ивановского района Сергей Низов и глава Вичуги Павел Плохов.

А также на вопросы отвечали начальник департамента образования Ольга Антонова, начальник департамента строительства и архитектуры Александр Батурин, уполномоченный по правам ребенка в Ивановской области Татьяна Океанская,  директор центра "Мой бизнес" Ивановской области Ирина Корнилова и другие представители ведомств.

Теги: экология общество общество