16 апреля 2024 22:32
Погода
°
Погода
18+

Жители Ивановского района смогут задать волнующие их вопросы главе Сергею Низову

25 августа 2022 07:10 Ирина Бирюкова

Глава Ивановского муниципального района Сергей Низов ответит на все интересующие и волнующие вопросы жителей во время прямого эфира, который пройдет в пятницу, 26 августа, на официальной странице Центра управления регионом в "ВКонтакте", сообщили организаторы.

"Если у вас есть вопросы, можете смело оставлять их в комментариях к посту либо к прямой трансляции уже во время эфира. Начало 26 августа в 14:30. Присоединяйтесь!" – пишет пресс-служба ЦУР.

Ивановские власти регулярно проводят онлайн-встречи с жителями региона. Летом ивановцы смогли задать вопросы уполномоченному по правам ребенка в Ивановской области Татьяне Океанской, директору центра "Мой бизнес" Ивановской области Ирине Корниловой, начальнику ивановской службы госжилинспекции Оксане Гладун, ректору ИвГУ Алексею Малыгину, руководителю регионального отделения Пенсионного фонда России Михаилу Болдину, председателю комитета Ивановской области по лесному хозяйству Михаилу Яковлеву и начальнику департамента образования Ивановской области Ольге Антоновой.

Известно.ру писал, что в четверг, 25 августа, на вопросы жителей в прямом эфире ответит начальник департамента строительства и архитектуры Александр Батурин.

Теги: погода общество