24 апреля 2024 10:41
Погода
°
Погода
18+

Ивановцы спросят о безопасности детей в каникулы в прямом эфире

31 мая 2022 14:40 Ирина Бирюкова

Уполномоченный по правам ребенка в Ивановской области Татьяна Океанская ответит на вопросы ивановцев о безопасности детей во время летних каникул в прямом эфире в среду, в День защиты детей, 1 июня, в 15:00 на официальной странице правительства Ивановской области в "ВКонтакте". 

"В нашей группе при поддержке ЦУРа проведем прямую линию с уполномоченным по правам ребенка в Ивановской области. Татьяна Океанская расскажет, о чем важно помнить в сезон летнего отдыха детей, и ответит на вопросы зрителей", – пишет пресс-служба облправительства.

Ивановцы могут задать вопросы о детях заранее в комментариях под постом в "ВКонтакте" или во время прямого эфира.

Онлайн-встречи с жителями региона правительство проводит регулярно: в апреле прошел эфир с директором центра "Мой бизнес" Ивановской области Ириной Корниловой, начальником ивановской службы госжилинспекции Оксаной Гладун, ректором ИвГУ Алексеем Малыгиным и руководителем регионального отделения Пенсионного фонда России Михаилом Болдиным. В мае на вопросы жителей отвечал председатель комитета Ивановской области по лесному хозяйству Михаил Яковлев.

Известно.ру писал, что в День защиты детей Ивановский цирк приглашает всех детей и их родителей поучаствовать в праздничном флешмобе #циркэтомы.

Теги: коронавирус общество